Путеводитель ботаника по ядам и вечеринкам (Аудиокнига)

Автор: Uri от 16-02-2023, 23:27, Коментариев: 0

Путеводитель ботаника по ядам и вечеринкам (Аудиокнига)Название: Путеводитель ботаника по ядам и вечеринкам
Автор: Хавари Кейт
Цикл/серия: Тайны Шафран Эверли
Номер книги: 1
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Год: 2023
Читает: Чабан Елизавета
Размер: 462.81 Mb

Лондон, 1923 год. В академическом мирке свои тайны и правила. На званом ужине одна из профессорских жен отравлена неизвестным ядом, это дерзкое преступление будоражит весь университет. Главным подозреваемым становится доктор Максвелл.
Но Шафран Эверли, его ученица, не верит в вину наставника. Она решает провести собственное расследование и найти настоящего преступника. Ни профессора-мужчины, ни полицейские всерьез ее не воспринимает, ведь она женщина. Шафран всюду ищет улики и, используя свои глубокие познания в ботанике, экспериментирует с ядами. В одиночку ей никак не справиться, и на помощь приходит коллега- исследователь Александр – загадочный, молодой человек, которым сложно не увлечься.
Но чем больше чужих секретов Шафран узнает, тем более опасным становится ее расследование.
Кто же все-таки таинственный отравитель и зачем ему это было нужно?

Скачать Путеводитель ботаника по ядам и вечеринкам (Аудиокнига)