Угроза с Земли (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 27-07-2016, 12:47, Коментариев: 0

Угроза с Земли  (Аудиокнига)Название: Угроза с Земли
Автор: Роберт Хайнлайн
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Хайнлайн
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Вы можете представить себе великолепное зрелище полетов на настоящих крыльях десятков людей одновременно? Вы хотите узнать, как это возможно?
Девушка, живущая в Луне, подрабатывающая гидом, передает туристку своему другу для сопровождения ее по поверхности Луны...

Разве может неискушенный юноша устоять против красавицы-балерины с Земли?

...Меня зовут Холли Джоунс, мне 15 лет. Я из третьего поколения, родилась здесь, в Луна-Сити. Живу с родителями в Доме Артемиды. Это кооператив в Пятом уровне, на глубине 800 футов. Но дел у меня по горло, так что дома я появляюсь редко.
По утрам я в технической школе, во второй половине дня занимаюсь или летаю со своим компаньоном Джеффом Хардести, а когда прибывает туристический корабль, сопровождаю кротов. Вот и сегодня прямо из школы отправилась его встречать.
Из карантина, как стая гусей, тянулись туристы. Я не стала лезть вперед, мистер Доркас и без того знает, что работаю я лучше всех. В гидах я временно, мое основное занятие – космические корабли. Но раз уж взялась за что-то, делай как следует.
Мистер Доркас меня заметил.
– Холли, подойди, пожалуйста. Мисс Брентвуд, Холли Джоунс будет вашим гидом.
– Холли, – повторила она, – какое необычное имя. Ты, правда, гид, детка?..

Скачать аудиокнигу: Угроза с Земли