Код Твайфорд (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 4-03-2023, 14:37, Коментариев: 0

Код Твайфорд (Аудиокнига)Автор: Дженис Халлетт
Название: Код Твайфорд
Серия или цикл: вне серий
Издательство: INSPIRIA / Эксмо
Озвучивает: Прокопов Михаил
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: зарубежные детективы, современные детективы, триллеры
Аудио: MP3, 128 kbps

Когда-то Эдит Твайфорд была всемирно известной детской писательницей. Но сегодня единственное, что с ней ассоциируется, — это слухи о некоем таинственном коде. Говорят, в каждой ее книге спрятана часть зашифрованных подсказок, но никто не знает, куда они ведут…
Сорок лет назад Стивен Смит нашел одну из книг Эдит Твайфорд со странными пометками и примечаниями. Он отнес ее своей учительнице, мисс Страль, которая была уверена, что пометки — ключ к разгадке головоломки. Внезапно мисс Страль загадочно исчезла, и Стив до сих пор не знает, жива ли она или ее убили… Теперь, выйдя из тюрьмы, он твердо намерен выяснить, что случилось в тот день и связано ли это с кодом. Но Стив не единственный, кто идет по следу. Код Твайфорд таит секреты, ради которых многие готовы пойти на все. За разгадкой этой тайны столетия ведется настоящая гонка. Получится ли у вас раскрыть ее первыми?

Скачать: Код Твайфорд (Аудиокнига)