Когда звезды чернеют (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 5-03-2023, 11:30, Коментариев: 0

Когда звезды чернеют (Аудиокнига)Автор: Пола Маклейн
Название: Когда звезды чернеют
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Inspiria / Эксмо
Озвучивает: Бржезовская Ксения
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: триллер
Аудио: MP3, 128 kbps

Анна Харт – детектив-специалист по поиску пропавших детей. Недавно ее жизнь расколола страшная трагедия. В попытке сбежать от переживаний, Анна возвращается в Мендосино – небольшой городок на побережье Северной Калифорнии, где прошло ее детство.
И узнает, что буквально на днях пропала без вести местная девочка-подросток. Точно так же, двенадцать лет назад, пропала подруга Анны – Дженни. Тогда похититель увез девочку с автобусной остановки, а через некоторое время в ручье отыскали ее труп. Убийцу так и не нашли.
Когда прошлое и настоящее сталкиваются, Анна понимает, что сама судьба привела ее в Мендосино: жизнь отлично научила ее разбираться в психологии хищников и жертв. Но чем дольше она занимается поисками, тем сильнее это походит на одержимость…
Пола Маклейн искусно сплетает реальные похищения, теорию травм и метафизику, получая захватывающую историю о том, как простить самого себя.

Скачать: Когда звезды чернеют (Аудиокнига)