Амулет на его счастье (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 5-03-2023, 22:03, Коментариев: 0

Амулет на его счастье (Аудиокнига)Автор: Рин Скай
Название: Амулет на его счастье
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Никольская Ульяна
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: любовное фэнтези, магические академии, юмористическое фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps

Меня зовут Мэри, и у меня куча проблем. Начать с того, что я нанята в качестве няньки, домработницы и гувернантки к великовозрастному оболтусу, то есть к своему бывшему однокласснику Дэну, и теперь обязана делать за него магические рефераты и курсовые, убираться в его апартаментах, а также следить, чтобы он посещал занятия в самом престижном магическом вузе, куда нас смогли отправить его родители из нашего мира.
Но подопечный у меня не простой – нахамить, унизить или даже поднять руку на меня ему ничего не стоит – ведь я отрабатываю долг своих родителей и должна терпеть все выходки балбеса и радоваться обучению в столь пафосном месте наравне с золотой молодежью… А на закуску: почему-то именно я попала в немилость к декану нашего факультета боевых амулетов, и он постоянно старается завалить меня на семинарах и (о ужас!) зачетах. Но я со всем этим справлюсь. Должна справиться. А как иначе? Ведь за мной – моя семья!

Скачать: Амулет на его счастье (Аудиокнига)