Плач по уехавшей учительнице рисования (Аудиокнига)

Автор: Uri от 27-07-2016, 21:20, Коментариев: 0

Плач по уехавшей учительнице рисования (Аудиокнига)Название: Плач по уехавшей учительнице рисования
Автор: Кучерская Майя
Жанр: Проза
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2016
Читает: Броцкая Леонтина
Размер: 516.48 Mb

Майя Кучерская – прозаик, филолог, преподаватель русской литературы в Высшей школе экономики. Ее последняя книга «Тетя Мотя» спровоцировала оживленную дискуссию о современном семейном романе и победила в читательском голосовании премии «БОЛЬШАЯ КНИГА».«Плач по уехавшей учительнице рисования» – это драматичные истории о том, как побороть тьму внутри себя. Персонажи самого разного толка – студентка-эмигрантка, монах-расстрига, молодая мать, мальчик-сирота – застигнуты в момент жизненного перелома. Исход неизвестен, но это не лишает героев чувства юмора и надежды на то, что им всё же удастся пройти по воде, станцевать на крыше и вырастить дерево из музыки Баха.

Скачать Плач по уехавшей учительнице рисования (Аудиокнига)