Сиглуфьордюр. Затмение (Аудиокнига)

Издательство: Азбука-Аттикус
Озвучивает: Городиский Александр
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: зарубежные детективы, полицейские детективы, современные детективы
Аудио: MP3, 80 kbps

«Затмение» – вторая книга в серии об Ари Торе, молодом детективе, который, оставив в Рейкьявике дом и возлюбленную, прибыл на службу в полиции в небольшой городок на севере страны, отрезанный от остального мира суровой природой. В этом глухом месте на севере Исландии обнаружено изуродованное тело.
Офицер полиции Ари Тор, которому поручено расследование, пытается собрать всю информацию о жертве преступления, чтобы понять причины трагедии. Однако личность убитого интересует не только полицейского. Параллельное расследование ведет также журналистка из Рейкьявика, и движет ею не только желание написать сенсационный репортаж. В то же время в заброшенной деревеньке недалеко от места преступления томится взаперти, ожидая смерти, непальская девушка… Загадок становится все больше, прошлое играет с настоящим, напряжение нарастает, а сюжетные линии сплетаются в тугой клубок.

Аудиокниги серии «Сиглуфьордюр»:
· Снежная слепота / Snjóblinda
· Затмение / Myrknætti - данная аудиокнига
· Rof
· Andköf
· Náttblinda
· Vetrarmein

Скачать: Сиглуфьордюр. Затмение (Аудиокнига)