Колдовской огонь Марены (Аудиокнига)

Автор: Uri от 28-03-2023, 14:13, Коментариев: 0

Колдовской огонь Марены (Аудиокнига)Название: Колдовской огонь Марены
Автор: Скор Элен
Цикл/серия: Ведьмин день
Номер книги: 2
Жанр: Приключенческое фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Год: 2023
Читает: Седова Ольга
Размер: 636.46 Mb

Я была самой обыкновенной девчонкой, у которой была самая обычная жизнь, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся! Потому - учится мне в Магической академии, да не в простой, а в столичной! Вместе со мной здесь учатся настоящие эльфы, вампиры и дриады. Именно с ними мне придётся побороться за звание лучшей ученицы. Ведь лучшему ученику положен приз - исполнение желания! Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются - всё как в обычном учебном заведении!

Скачать Колдовской огонь Марены (Аудиокнига)