Больница в Гоблинском переулке (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 9-04-2023, 14:00, Коментариев: 0

Больница в Гоблинском переулке (Аудиокнига)Автор: Анна Платунова, Наталья Шнейдер
Название: Больница в Гоблинском переулке
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Манышева Мила
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: городское фэнтези, любовное фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps

Практика не задалась с самого начала. Больница в бедном квартале провинциального городка! Орки-наркоманы, матери-одиночки, роды на дому! К каждой расе приходится найти особый подход.
Странная болезнь, называемая проклятием некроманта, добавляет работы, да еще и руководитель – надменный столичный аристократ. Рядом с ним мой пульс учащается, но глупо ожидать, что его ледяное сердце способен растопить хоть кто-то.Отправляя очередной запрос в университет, я не надеялся, что найдутся желающие пройти практику в моей больнице. Лечить мигрени столичных дам куда приятней, чем копаться в кишках бедолаги, которого пырнули ножом в подворотне. Но желающий нашелся. Точнее, нашлась. Студентка, отличница и просто красавица. Однако я ее начальник и мне придется держать свои желания при себе.

Скачать: Больница в Гоблинском переулке (Аудиокнига)