Информатор (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 20-04-2023, 11:01, Коментариев: 0

Информатор (Аудиокнига)Автор: Джон Гришэм
Название: Информатор
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Князев Игорь
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: зарубежные детективы, современные детективы
Аудио: MP3, 70 kbps

Что ждет судью, нарушившего закон и справедливость ради больших денег? За расследование его деятельности возьмутся специалисты из КПДС – Комиссии по проверке действий судей.
Такие как Лейси Штольц и ее напарник Хьюго Хэтч. И однажды на связь с ними выходит таинственный информатор – чтобы предоставить доказательства преступлений судьи Клаудии Макдоувер. Судьи, которая уже два десятка лет связана с могущественной мафиозной группировкой… Кто же этот загадочный информатор? Откуда ему столько известно? И понимает ли он, какой опасности подвергает не только себя, но и Лейси с Хьюго, бросая вызов продажным «блюстителям закона» и их безжалостным криминальным покровителям?..

Скачать: Информатор (Аудиокнига)