Шелуха сырых яиц (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 20-04-2023, 12:57, Коментариев: 0

Шелуха сырых яиц (Аудиокнига)Автор: Анастасия Стрельцова
Название: Шелуха сырых яиц
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Орлова Ирина
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: социальная фантастика
Аудио: MP3, 128 kbps

Молодая учительница с группой детей оказывается в постапокалиптическом будущем. Она, не успевшая повзрослеть, и её воспитанники – все со своими особенностями.
Кто-то летает на частном самолёте, а кто-то стоит в очереди за гуманитарной помощью; кто-то меняет машины как перчатки, благодаря богатым родителям, а кто-то не имеет даже родителей; кто-то с дислексией, а кто-то без ног.
Все они удивительные личности, хорошо умеющие выражать свои мысли и чувства. А ещё манипуляторы и врунишки, обладающие уникальным чёрным юмором и умением уйти в себя и не вернуться.
Историю каждого из них читатель узнает в новом романе Анастасии Стрельцовой «Шелуха сырых яиц» и задумается: мир можно спасти или мир обречён?

Скачать: Шелуха сырых яиц (Аудиокнига)