Некромант на мою голову (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 22-04-2023, 21:54, Коментариев: 0

Некромант на мою голову (Аудиокнига)Автор: Ольга Иванова
Название: Некромант на мою голову
Серия или цикл: Попаданки по контракту
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Бабкова Екатерина
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: городское фэнтези, детективное фэнтези, любовно-фантастические романы, русское фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps

Я хотела сбежать в другой мир от проблем, но получила на свою голову новые! Один невыносимый и заносчивый некромант сначала сделал меня своей помощницей, а затем – пусть и случайно! – привязал любовной магией.
Неужели я мало намучилась с бывшим мужем? Пусть виной всему древнее могущественное заклятие, я найду способ разорвать эти «узы любви»! Даже если вмешаются высшие силы…
Увлекательная история о том, как проблемы с бывшим мужем довели женщину до некроманта. Исчерпывающий ответ на вопрос, как строить отношения с работодателем, который вам неприятен, но не отходит от вас ни на шаг. Затейливые детективные линии, придающие истории особую остроту. Полное погружение в загадочный мир, где даже магия играет всеми цветами радуги. Семейные тайны, романтические приключения, общение с духами умерших родственников и любвеобильным королем.

Аудиокниги серии «Попаданки по контракту»:
• Мохито для изгнанника Тьмы (2020)
• Некромант на мою голову (2022) - данная аудиокнига
• Дракона не выбирают (2021)
• Брачное агентство для попаданки, или Женить некроманта (2022)

Скачать: Некромант на мою голову (Аудиокнига)