Опер с особым чутьем (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 27-04-2023, 14:42, Коментариев: 0

Опер с особым чутьем (Аудиокнига)Автор: Валерий Шарапов
Название: Опер с особым чутьем
Серия или цикл: Тревожная весна 45-го. Послевоенный детектив, - условная серия
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Томилин Олег
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: исторические детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Война только закончилась. Демобилизованный Павел Горин спешит увидеться со своей невестой. Но неожиданно находит ее дома убитой. Павел решает лично найти убийцу и возвращается на службу в угро, где работал до войны. Тем временем в городе бесчинствует банда, которая с особой жестокостью расправляется со всеми, кто становится на ее пути, а также со свидетелями. Очевидно, что бандитами руководит кто-то опытный и беспощадный. А что, если убийство девушки – тоже дело рук этих негодяев?
Эта версия захватывает Горина, тем более что в поле зрения следствия попадает один очень подозрительный субъект…
Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.
Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Скачать: Опер с особым чутьем (Аудиокнига)