Реки Лондона (Аудиокнига)

Издательство: fanzon / Эксмо
Озвучивает: Прокопов Михаил
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: героическое фэнтези, зарубежное фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps

Меня зовут Питер Грант, и я был на испытательном сроке в должности констебля в этой могущественной армии правосудия, которую законопослушные люди называют лондонской полицией.
Моя история началась, когда я попытался допросить свидетеля преступления, который был уже мертв… Это привлекло внимание инспектора Томаса Найтингейла, последнего мага в Англии.
Теперь я детектив-констебль и ученик колдуна, первый за последние пятьдесят лет.
Мой мир стал намного сложнее: в пригородах устраивают свои гнезда вампиры, боги и боги Темзы враждуют, а в сердце города, который я так люблю, что-то прогнило… Злонамеренный мстительный дух захватывает обычных лондонцев и превращает в марионетки, чтобы разыграть драму насилия и отчаяния. Призрак бунта и мятежа проснулся в городе, а мне придется навести порядок в этом хаосе – или умереть, пытаясь сделать это.

Аудиокниги серии «Питер Грант»:
• Реки Лондона - данная аудиокнига
• Луна над Сохо

Скачать: Реки Лондона (Аудиокнига)