Факультет выживших (Аудиокнига)

Год: 2023
Читает: Истарова Наталья
Размер: 294.57 Mb

Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых можно и жизнь потерять.
В четвёртой книге приключения Евы продолжаются. Героиня получает покровительство, находит другое место учёбы, обретает любовь, но неприятности не оставляют её в покое. И вновь она становится объектом охоты со стороны жрецов Светлейшего. Ну а попутно узнаёт много нового о своих способностях. Слушайте продолжение увлекательной истории!

Скачать Факультет выживших (Аудиокнига)