Сорока (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 4-07-2023, 14:13, Коментариев: 0

Сорока (Аудиокнига)Автор: Элизабет Дэй
Название: Сорока
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Осинцева Евгения, Еремкина Екатерина
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: современные детективы, триллеры
Аудио: MP3, 64 kbps

Мариса и Джейк – идеальная пара. А Кейт – идеальная соседка по комнате. Конечно, ее, кажется, не слишком заботят личные границы, а иногда она бывает слишком фамильярной с Джейком.
Но Мариса не позволяет таким мелочам нарушить ее покой, ведь скоро Кейт исчезнет из их жизни, и они останутся только вдвоем, точнее втроем – Джейк и их будущий ребенок. Но идеальные отношения Джейка и Марисы подвергаются испытанию бытом. А что еще хуже, флирт Кейт превращается в тотальную одержимость – Джейком, Марисой и их будущим ребенком.
Кто на самом деле эта женщина? Почему она знает все о Марисе и Джейке? В своем стремлении разобраться, кто же такая Кейт, Мариса может разрушить все, над чем она так усердно работала, – ее идеальный роман, ее идеальную семью и ее идеальную личность.
Ведь Джейк не знает и половины того, что сотворила Мариса, и того, что она рискует потерять…
Представьте, что вы живете с парнем и ждете ребенка. Все просто идеально, но есть одно но – флиртующая соседка по комнате. Чем же кончится эта история?

Скачать: Сорока (Аудиокнига)