Идеальная смерть Мияко Сумиды (Аудиокнига)

Автор: Uri от 6-07-2023, 17:02, Коментариев: 0

Идеальная смерть Мияко Сумиды (Аудиокнига)Название: Идеальная смерть Мияко Сумиды
Автор: Гоэнаван Кларисса
Жанр: Детектив
Издательство: Эвербук
Год: 2023
Читает: Шумилкина Анастасия, Сланевский Илья, Яблонская Юлия
Размер: 445.79 Mb

Молодая студентка Мияко Сумида повесилась, оставив друзей в замешательстве. За несколько месяцев до суицида она уехала в далекую горную деревеньку, но от чего или от кого она пыталась сбежать? Влюбленный в нее одногруппник Рюсей и лучшая подруга Чи отправляются туда, где Мияко провела последние дни своей жизни, а сестра Рюсея Фуми пытается понять, как помочь брату пережить потерю.
Что толкает человека на этот отчаянный шаг? И что остается его близким, которых он покинул? Сомнения? Боль? Вина? Возможно ли было заметить тревожные знаки и предотвратить трагедию? Героям придется ответить на эти вопросы и разгадать загадку идеальной смерти Мияко Сумиды.

Скачать Идеальная смерть Мияко Сумиды (Аудиокнига)