Забери мою жизнь (Аудиокнига)

Автор: Uri от 19-07-2023, 20:09, Коментариев: 0

Забери мою жизнь (Аудиокнига)Название: Забери мою жизнь
Автор: Платунова Анна
Цикл/серия: Герцоги в бегах
Номер книги: 3
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Год: 2023
Читает: Ковалёва Тина
Размер: 576.52 Mb

Хорошо быть студентом – и не просто студентом, а будущим магом, обучающимся в Академии Кристалл! Будь ты орк или человек, гном или дракон, тут все равны. Ведь так здорово стать целителем, артефактором или… хм… некромантом?
Парочка недовольных есть! Знакомьтесь:
Летиция Хаул сбежала от тетки и мерзкого женишка. Из огня да в полымя: от тетки к мертвецам.
Ларнис Безымянный не помнит своего имени, ведь кто-то хорошенько приложил его по голове. Он по щелчку пальцев оживляет покойничков, но вовсе не горит желанием стать некромантом.
Студенческая жизнь, приключения, страшные тайны и… неожиданная любовь! Скучно не будет!
Входит в цикл «Герцоги в бегах»: знакомый мир, новые герои. Можно читать отдельно.

Скачать Забери мою жизнь (Аудиокнига)