Мюзик-холл на Гроув-Лейн (Аудиокнига)

Автор: Uri от 6-08-2023, 16:55, Коментариев: 0

Мюзик-холл на Гроув-Лейн (Аудиокнига)Название: Мюзик-холл на Гроув-Лейн
Автор: Брандиш Шарлотта
Жанр: Детектив
Издательство: ЛитРес
Год: 2023
Читает: Дементьев Илья
Размер: 676.42 Mb

Лондон, 1935 год. Мюзик-холл на Гроув-Лейн гостеприимно распахивает двери для почтеннейшей публики. Чечётка на крыльях самолёта, магические иллюзии, дрессированный гусь, танцы, песни, номера с мгновенным перевоплощением – артисты, не жалея сил, дарят зрителям яркие эмоции.
Однако труппу с самого начала театрального сезона преследуют неудачи. Травмируется одна танцовщица, затем погибает другая – и Филипп Адамсон, антрепренёр труппы, вынужден обратиться за помощью к сестре. Этой зимой Оливии Адамсон предстоит не только вникнуть в хитросплетения закулисных интриг, но и попробовать себя в амплуа ассистентки иллюзиониста и полицейского осведомителя, а также спасти от петли невиновного, разоблачив истинного преступника.
Но как понять, какие чувства таятся за улыбками и ярким гримом? Как распознать, кто лжёт, а кто говорит правду? Третья книга в серии о расследованиях близнецов Адамсон понравится любителям классических английских детективов.

Скачать Мюзик-холл на Гроув-Лейн (Аудиокнига)