Не оставляй в живых колдуньи (Аудиокнига)

Автор: Uri от 12-08-2023, 14:17, Коментариев: 0

Не оставляй в живых колдуньи (Аудиокнига)Название: Не оставляй в живых колдуньи
Автор: Евдокимова Юлия
Жанр: Детектив
Издательство: ЛитРес
Год: 2023
Читает: Ракитина Марина
Размер: 317.68 Mb

Базиликата. Затерянный мир Италии, где деревни виснут над бездной, а магия – часть повседневной жизни. Здесь лечат головную боль заклинаниями, приглашают фей на крещение, отдают беды трём аркам, и всё это в ХХI веке! От названий блюд язык сломаешь, но мамма мия, какой аромат у апельсиновых булочек с розмарином синьоры Пенелопы и у роз на балконе синьоры Николетты! Саша приехала в городок на скалах в поисках тишины, а попала в разгар страстей. Шумит маленький бар: кто разбил горшочек с зельем, чтобы ведьма из соседней деревни упала с неба и разбилась насмерть? А может, так замаскировали убийство? Придётся разбираться, об этом попросил человек, которого Саша не может забыть. И такой компании по расследованию у неё ещё не было! 'Преступления и вкусности', уютная история от лауреата премии Русский Детектив.

Скачать Не оставляй в живых колдуньи (Аудиокнига)