В доме лжи (Аудиокнига)

Читает: Феклистов Александр
Время звучания: ·14:21:24
Размер: 592.21 Mb

Роман «В доме лжи» научит вас трем вещам. Во-первых, каждому есть что скрывать. Частный сыщик, пропавший много лет назад, найден мертвым на дне лесного оврага. Того самого оврага, который во время поисков полиция прочесала вдоль и поперек – по крайней мере, так утверждало следствие, когда дело было закрыто. Во-вторых, у всех свои секреты. Детектив-инспектор Шивон Кларк берется за новое расследование: ей предстоит разобраться в бесчисленных ошибках первоначального дела. Уже давно возникли подозрения по поводу того, как велось расследование… А теперь, спустя десять лет, пришло время понять, что именно пошло не так. В-третьих, невиновных нет. Каждый офицер, причастный к делу, будет допрошен. Складывается ощущение, что у всех людей, хоть как-то связанных с этой сложной историей, есть что скрывать и есть что терять. Следы витиеваты и запутанны, но есть один человек, который знает, куда они ведут, – Джон Ребус. Бывшему детективу нет покоя на пенсии: ему предстоит засучить рукава и разобраться в своем последнем деле.

Скачать В доме лжи (Аудиокнига)