Тихое место (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 27-08-2023, 14:26, Коментариев: 0

Тихое место (Аудиокнига)Автор: Меган Миранда
Название: Тихое место
Серия или цикл: вне серий
Издательство: INSPIRIA / Эксмо
Озвучивает: Бочанова Юлия
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: зарубежные детективы, современные детективы, триллеры
Аудио: MP3, 128 kbps

Раньше Холлоуз Эдж был прекрасным уединенным местом, где соседи вместе отмечали праздники и всегда приходили на помощь. Пока городок не потрясла трагедия – супружеская пара была найдена мертвой в собственном доме.
Полтора года спустя Руби Флетчер, обвиненную в их убийстве, признают невиновной, и она возвращается в городок. Чего она хочет добиться: возмездия или спокойной жизни? Действительно ли она невиновна или система допустила ошибку? С ее приездом напряжение среди соседей растет. Бывшая подруга Руби, Харпер, начинает получать пугающие записки. Становится понятно, что не все свидетели были честны в показаниях. Она понимает, что ей самой придется выяснить правду, прежде чем кто-то еще погибнет. Кто из ее соседей на самом деле опасен… или же опасны они все?

Скачать: Тихое место (Аудиокнига)