Призраки поместья Сент-Мор (Аудиокнига)

Автор: Uri от 30-08-2023, 22:55, Коментариев: 0

Призраки поместья Сент-Мор (Аудиокнига)Название: Призраки поместья Сент-Мор
Автор: Ковальски Дмитрий
Жанр: Детектив, мистика
Издательство: ЛитРес
Год: 2023
Читает: Кургузова Юлия
Размер: 327.54 Mb

Вам доводилось встречать призраков?А вот юному писателю Николаю как-то свезло. Встреча настолько изменила его жизнь, что легла в основу настоящего бестселлера. Однако ничего другого написать ему не удалось. Так что он посвятил свои молодые годы поискам настоящего мистического чуда, в надежде повторить свой успех. Одним из таких случаев становится поместье Сент-Мор. Место, которое раньше славилось производством отличного красного вина. Теперь же оно пугает слухами о проклятии и блуждающих среди виноградных кустов призраках. Писателю предстоит выяснить на самом ли деле здесь замешаны потусторонние силы, или кто-то намерено губит репутацию поместья Сент-Мор.Легкий детектив о делах писателя Николаса Райта. Где суеверия и мистические события найдут противостояние в виде логики молодого человека.

Скачать Призраки поместья Сент-Мор (Аудиокнига)