Амнезия (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 11-09-2023, 14:36, Коментариев: 0

Амнезия (Аудиокнига)Автор: Ти Джей Бриртон
Название: Амнезия
Серия или цикл: вне серий
Издательство: INSPIRIA / Эксмо
Озвучивает: Фортунатова Мария
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: современные детективы, триллеры
Аудио: MP3, 128 kbps

Я узнала его. 15 лет назад он назвал свою мать убийцей. А теперь подобрался ко мне…
Я — доктор Эмили Линдман, психотерапевт. Пятнадцать лет назад полиция попросила меня провести сеансы с восьмилетним Томом, который стал свидетелем жестокой расправы с его отцом.
Шок заблокировал воспоминания мальчика о моменте убийства, и я должна была разблокировать их. Я смогла: Том признался, что убийство совершила его мать. Она получила двадцать пять лет.
А сегодня моя дочь привезла своего жениха Майкла. Я не могла поверить глазам: Майкл выглядит в точности как выросший Том. Тот же нос, те же брови и скулы, глаза цвета морской волны. Идеальное совпадение? Я готова была успокаивать себя этим, но потом получила сообщение с неизвестного номера:
«Я хочу вернуть свою маму…»

Скачать: Амнезия (Аудиокнига)