Проклятие двух Мадонн (Аудиокнига)

Автор: Uri от 24-09-2023, 00:18, Коментариев: 0

Проклятие двух Мадонн (Аудиокнига)Название: Проклятие двух Мадонн
Автор: Лесина Екатерина
Цикл/серия: Артефакт & Детектив
Жанр: Детектив
Издательство: ЛитРес
Год: 2023
Читает: Святослава
Размер: 509.44 Mb

Луиджи из Тосканы написал портреты дочерей барона де Сильверо – Беатричи и Катарины – в образе двух Мадонн. Картины сквозь время несли тайну, подсмотренную мастером, и легенду о двух Мадоннах, которым суждено уничтожить друг друга. В разные века сестер, владевших картинами, преследовало проклятие…
Александра, случайно оказавшаяся впутанной в дела большого и недружного семейства Бехтериных, пыталась разобраться, что погубило Марту Бехтерину и свело с ума ее сестру Ольгу.
Неужели все дело в темном роке, преследующем девушек, похожих на Мадонн Луиджи? Или просто кто-то использует легенду, чтобы заполучить огромное наследство?

Скачать Проклятие двух Мадонн (Аудиокнига)