Что скрывает правда (Аудиокнига)

Автор: Uri от 7-10-2023, 00:03, Коментариев: 0

Что скрывает правда (Аудиокнига)Название: Что скрывает правда
Автор: Хантер Кара
Цикл/серия: Инспектор Адам Фаули
Номер книги: 5
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: INSPIRIA. Эксмо
Год: 2023
Читает: Данков Алексей
Размер: 668.09 Mb

Двухметровый студент-регбист обвиняет женщину-профессора в изнасиловании.
Команда детектива Фаули сталкивается с самым неоднозначным делом в своей практике. Профессор, изнасиловавший студента. Казалось бы, что здесь не так? На этот раз абсолютно все, ведь студент - Калеб Морган, двухметровый спортсмен-регбист, а профессор - Марина Фишер, звезда вычислительных технологий, «лицо» университета, одна из немногих женщин на техническом направлении. И она полностью отрицает обвинения Калеба. А значит - один из них лжет.
В то время, как каждый из фигурантов настаивает на своей версии событий, Адам Фаули прилагает все усилия, чтобы выяснить правду, но не замечает угрозы, нависшей над ним самим и его беременной женой. Не замечает, что кто-то следит за ними, подбираясь все ближе и ближе. Чтобы уничтожить Фаули. Навсегда…

Скачать Что скрывает правда (Аудиокнига)