Все реки петляют. Москва и Московия (Аудиокнига)

Автор: Uri от 9-10-2023, 15:44, Коментариев: 0

Все реки петляют. Москва и Московия (Аудиокнига)Название: Все реки петляют. Москва и Московия
Автор: Калашников Сергей
Цикл/серия: Все реки петляют
Номер книги: 2
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Год: 2023
Читает: Воскобойников Алексей
Размер: 1.43 Gb

Сознание нашего соотечественника и современника попадает в ребёнка, живущего в Англии в конце семнадцатого века. Героиня с родителями и группой учеников созданной её трудами школы добралась до Архангельска, где выяснилось, что планы по созданию речной империи оказались чересчур смелыми: иноземцам по землям Московии свободно перемещаться нельзя. Ей дозволено только привозить и увозить товары в Архангельск, а внутрь страны соваться категорически не рекомендовано. Так что Софье Джонатановне предстоит решить непростую задачу – подготовить местных жителей к созданию речного флота и наладить движение по рекам и через волоки, а самой сидеть на месте и не высовываться. Это в то время, когда неугомонную героиню неудержимо тянет везде побывать и всё увидеть. Однако везёт тому, кто везёт. Софи категорически не готова к тому, чтобы упустить даже малейший шанс добиться своего.

Скачать Все реки петляют. Москва и Московия (Аудиокнига)