От звезды и до воды (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 9-10-2023, 16:52, Коментариев: 0

От звезды и до воды (Аудиокнига)Автор: Людмила Мартова
Название: От звезды и до воды
Серия или цикл: вне серий, сборник
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Османова Анна, Станислав Воронецкий, Калиниченко Елена, Андреева Наталья, Соколов Сергей
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: иронические детективы, современные детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Чудеса случаются! И происходит это не только под Новый год или Рождество, но и в любой другой день, когда случайно заглядываешь в зеркало судьбы. Мы отчаянно верим в гадания и приметы, потому что ищем подсказки, ведущие к счастью.
А еще с нами постоянно происходят разные истории, детективные или не только, неуловимо меняющие нашу повседневную жизнь – в лучшую сторону, разумеется! О вере, надежде и любви новый сборник детективных рассказов Людмилы Мартовой. Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы, лирические отступления – отличительные черты рассказов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Скачать: От звезды и до воды (Аудиокнига)