Ловушка для крысы (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 11-10-2023, 18:59, Коментариев: 0

Ловушка для крысы (Аудиокнига)Автор: Марина Серова
Название: Ловушка для крысы
Серия или цикл: Частный детектив Татьяна Иванова
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Трошкина Елена
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Несколько дней назад я встретила Ниночку, соседку с девятого этажа, молодую приветливую женщину. Она работает в гастрономе недалеко от нашего дома и частенько обслуживает меня по-свойски, без очереди. В тот день она специально ждала моего возвращения домой у подъезда, чтобы поговорить о своем двоюродном брате. У него возникли проблемы, которые Ниночка тут же вкратце и обрисовала. Он стал подозревать свою жену в неверности.

Скачать: Ловушка для крысы (Аудиокнига)