Карты древнего мага (Аудиокнига)

Автор: Uri от 19-10-2023, 12:39, Коментариев: 0

Карты древнего мага (Аудиокнига)Название: Карты древнего мага
Автор: Александрова Наталья
Цикл/серия: Детектив-любитель Надежда Лебедева
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Год: 2023
Читает: Осоченко Екатерина
Размер: 290.9 Mb

На протяжении многих веков загадочная колода карт вмешивалась в людские судьбы. По легенде она являлась вместилищем сил великого мудреца Гермеса Трисмегиста. Через магические карты духи мудреца и его верных служителей взывали к справедливости: оберегали добродетель и карали грешных.
Спустя тысячи лет детектив-любитель Надежда Лебедева, расследуя череду убийств, прокатившихся по Петербургу, обнаруживает, что жертвы будто соответствуют достоинствам и мастям игральных карт. Неужели безжалостный преступник и его жертвы связаны с непостижимой магией древней колоды? Король, дама, валет… Люди играют в карты или карты играют людьми? В этом и предстоит разобраться госпоже Лебедевой.

Скачать Карты древнего мага (Аудиокнига)