Так себе психолог академии Армора (Аудиокнига)

Автор: Uri от 19-10-2023, 13:09, Коментариев: 0

Так себе психолог академии Армора (Аудиокнига)Название: Так себе психолог академии Армора
Автор: Дега Олфель
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Год: 2023
Читает: Чарикова Светлана
Размер: 364.69 Mb

«Преподаватель утверждал, что меня на работу возьмет только слепой или тупой. Так вот, Тарелкин, тупой нашелся! Причем в другом мире». Я не хотела быть куратором! Меня заставили! Отправили по ошибке в параллельный мир в академию Армора быть леди-педагогом на факультете невест. А я в моем мире – студентка, будущий психолог. У которой у самой в учебе все очень нехорошо, преподаватели намекают на профнепригодность.
Задачи на будущее: выжить; подарить студенткам с факультета невест немного мозгов; повзрослеть (?).
И еще… Почему все думают, что я пристаю к этому противному принцу – директору академии?!

Скачать Так себе психолог академии Армора (Аудиокнига)