Уроки зависти (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 3-08-2016, 21:11, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

 Уроки зависти  (Аудиокнига)Название: Уроки зависти
Автор: Анна Берсенева
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Елена Чубарова
Год выпуска: 2015
Жанр: СЛР
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 10:41:05
Качество: Отличное
Размер: 442.45 Мб
Язык: Русский

Социологам известно, что зависть – самое сильное человеческое чувство. А Люба Маланина знает это не по социологическим исследованиям – по собственной жизни. Ну как ей не завидовать всем и вся? Подруги, с которыми в одном дворе на Малой Бронной выросла, смотрят на Любу свысока. Мужчина, в которого с детства влюблена, относится к ней с обидной покровительственностью.

Смириться с тем, что вся жизнь пройдет на вторых ролях, как смирилась с этим ее мама? Но Любу зависть подталкивает совсем к другому решению: полностью свою жизнь переменить. И это ей удается! Осталось только дождаться счастья…

..сама история интересная и героиня вполне земная. У автора приятный слог, но местами обороты речи были слишком сложными, замысловатыми и не вязались с сюжетом. Например, по описанию автором мыслей героини, никак нельзя было даже предположить что героине на данном этапе 18 лет.... тянуло на 40-летнюю тетку. И когда настал момент, в котором автор обозначила ее возраст, у меня "чуть глаз не выпал" от удивления... Конец тоже не впечатлил.. резкий, но законченный. Описывать сюжет не буду... тогда не интересно будет читать. Но одно я знаю точно! Будь я на месте героини, выбор сделала бы противоположный.


Скачать аудиокнигу: Уроки зависти








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.