За грехи отцов (Аудиокнига)

Автор: Uri от 30-11-2023, 21:27, Коментариев: 0

За грехи отцов (Аудиокнига)Название: За грехи отцов
Автор: Блейк Анна
Цикл/серия: Расследование ведет Аксель Грин
Номер книги: 1
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: Аудиокнига
Год: 2023
Читает: Нордшир Михаил
Размер: 439.14 Mb

Мрачный психологический триллер, загадка двойного убийства, жертвы всегда как-то связаны… За дело берется молодой детектив Аксель Грин!
Благополучный город Треверберг потясен ужасающей новостью: во время осмотра выставленного на продажу старого особняка обнаружена жуткая инсталляция. Большое кострище с обгорелым трупом молодой женщины и перед ним на коленях мужчина, облаченный в одежды священника. Картина, полная скорби и вызывающая массу вопросов. Молодой детектив полицейского управления Аксель Грин берется за дело и обнаруживает целый клубок парных убийств, жертвы которых всегда одинаковы: молодая женщина и мужчина средних лет. Кто их убивает? Как выбирает жертв? Почему он это делает?

Скачать За грехи отцов (Аудиокнига)