Тысяча порезов (Аудиокнига)

Год: 2023
Читает: Патрикеев Дмитрий
Размер: 348.18 Mb

Долгожданное продолжение остросюжетной серии детективов про следователя Елену Петелину. В основе сюжета актуальные события наших дней.
Тяжело ранен начальник отдела полиции. Под подозрением майор Валеев, гражданский муж следователя Петелиной. Она участвует в расследовании, но Валеев скрывает правду и бежит от проблем в опасную командировку. Служебные конфликты и семейные неприятности Петелиной постоянно множатся. Тайный враг испытывает ее на прочность. И вот страшная новость – Валеев в плену. За его жизнь от Петелиной требуют почти невозможное. Она обращается к силовикам, но становится только хуже.
Как спасти мужа и не стать предателем Родины? Обычная женщина вынуждена проявить всю силу своего характера. Но полной победы достичь невозможно.

Скачать Тысяча порезов (Аудиокнига)