Кровь и сахар (Аудиокнига)

Автор: Uri от 20-12-2023, 20:57, Коментариев: 0

Кровь и сахар (Аудиокнига)Название: Кровь и сахар
Автор: Шеперд-Робинсон Лора
Цикл/серия: Все пороки Лондона
Номер книги: 1
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Год: 2023
Читает: Лёвин Андрей
Размер: 906.36 Mb

Июнь, 1781 год. На причале в Дептфорде обнаружен труп мужчины с клеймом раба, подвешенный на крюк.
Несколько дней спустя к капитану Гарри Коршэму – герою войны, начинающему перспективную карьеру в Парламенте – приходит сестра старого друга.
Ее брат, страстный аболиционист Тэд Арчер, собирался обнародовать правду, которая могла бы нанести непоправимый ущерб британской рабовладельческой индустрии. Он говорил, что люди пытались убить его, а теперь пропал…
Чтобы узнать, что случилось с Тэдом, Гарри вынужден подхватить расследование своего друга и проникнуть в самое сердце заговора, который раскрыл Тэд.
Это расследование поставит под угрозу будущее Гарри в политике и счастье его семьи и заставит считаться со своим прошлым, в котором таятся секреты, способные уничтожить его.
И это только в том случае, если он сможет пережить смертельные опасности, подстерегающие его в Дептфорде.
Атмосферный исторический детектив, который затянет вас прямиком в зловещий Лондон 18-го века, и вернуться оттуда вам уже не захочется!

Скачать Кровь и сахар (Аудиокнига)