Шпионка, пришедшая с севера (Аудиокнига)

Автор: Uri от 23-12-2023, 01:37, Коментариев: 0

Шпионка, пришедшая с севера (Аудиокнига)Название: Шпионка, пришедшая с севера
Автор: Леонтьев Антон
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2023
Читает: Воробьёва Ирина
Размер: 686.71 Mb

Еще никогда и никому не удавалось бежать из этой тюрьмы. Никому… кроме Тани Полесской!.. Юная русская студентка приезжает навестить своего отца – посла в крохотном княжестве Бертранском. В результате шпионских игр русских и американских секретных агентов у Тани в багаже оказывается микрочип с необычайно важной информацией. Так ни в чем не повинная девушка получает тридцать лет тюрьмы! Что делать? Смириться с несправедливостью и провести лучшие годы в неволе? Конечно, нет – поэтому на подготовку побега уходят все мысли и силы. Пока все против узницы: высокие стены тюрьмы, бдительные сторожи. Но судьба приберегла Тане и подарок – перед смертью старая Луиза Монтичелли сообщила ей, где спрятаны драгоценности ее семьи, добравшись до которых Таня станет сказочно богата… И вот она на свободе. Теперь у Тани новое имя и новая жизнь, подчиненная одной цели – отомстить всем тем, кто упрятал ее за решетку.

Скачать Шпионка, пришедшая с севера (Аудиокнига)