Ягодный возраст (Аудиокнига)

Жанр: Детектив
Издательство: ЛитРес
Год: 2023
Читает: Миколюк Аделина (Забавушка)
Размер: 615.41 Mb

Увлекательный, динамичный, иронический детектив, где главные героини – женщины, обременённые бытом, работой, личной неустроенностью, – внезапно оказываются в вихре таинственных, порой кровавых событий, угрожающих их жизни. Книга поможет отвлечься от сиюминутных проблем и отдохнуть от повседневных забот, получить заряд хорошего настроения и дать надежду, что всё будет хорошо, потому что иначе быть не может.
«Начало 2000-х годов. Петербург. Ещё свежи руины, оставшиеся после лихих девяностых. Жизнь нелегка – а особенно для Вячеславы – участкового врача районной поликлиники, мамы „ягодного“ возраста, в одиночку воспитывающей непоседливого сынишку. Но отсутствие денег, отсутствие взаимопонимания с начальством – это не повод для уныния! Особенно, если рядом сильная духом подруга, готовая подставить своё плечо в любую минуту. Теперь её основной задачей будет не выживание на мизерную зарплату, а вычисление того, кто пытается превратить её жизнь в ад…»

Скачать Ягодный возраст (Аудиокнига)