Последний день лета (Аудиокнига) декламатор Исиевский Алексей

Автор: Uri от 23-12-2023, 21:01, Коментариев: 0

Последний день лета (Аудиокнига) декламатор Исиевский АлексейНазвание: Последний день лета
Автор: Князева Анна, Князева Ксения
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Год: 2023
Читает: Исиевский Алексей
Размер: 366.51 Mb

Бывший следователь Ульяна Железняк стала начальником службы безопасности пансионата. В первый же день ее работы произошло ЧП: к берегу прибило унесенный рекой с размытого кладбища гроб. Под фальшивым дном обнаружилось второе тело… Распутывая давнюю историю с нелегальным захоронением, Ульяна оказалась в самом центре пугающих событий. Оказалось, они тесно связаны с драматической историей ее семьи. Причем четверть века назад ключевую роль в них сыграла сама Ульяна, но детская память заблокировала шокирующие воспоминания. Удастся ли ей всё вспомнить и отыскать виновных? От авторов: «Совместная работа над романом „„Последний день лета““ началась с обсуждения сюжета и характеристик главных героев. Такая практика у нас существовала и раньше, но равноправное соавторство сложилось только при написании этой книги. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и привнесет свежий взгляд на жанр классического детектива»...

Скачать Последний день лета (Аудиокнига)