Подвенечное платье цвета крови (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 24-12-2023, 23:01, Коментариев: 0

Подвенечное платье цвета крови (Аудиокнига)Автор: Марина Серова
Название: Подвенечное платье цвета крови
Серия или цикл: Частный детектив Татьяна Иванова
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Альбинская Инна
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Весь город в панике – на обычной ничем не примечательной фабрике странным образом пропадают женщины. Совершенно разные по возрасту, внешности, стилю одежды, их объединяло только одно – профессия швей-мотористок. Все они, выйдя вечером с работы, до дома так и не добрались.
Но что же с ними случилось? И почему за полгода не было найдено ни тел пропавших, ни абсолютно никаких следов исчезновения? Полиция оказалась в тупике, и пролить свет на загадочные происшествия придется частному детективу Татьяне Ивановой. Единственный способ помочь несчастным и не допустить новых подобных преступлений – это ловить преступника «на живца». Видимо, детективу Ивановой нужно будет войти в роль жертвы, а для этого необходимо научиться… шить.

Скачать: Подвенечное платье цвета крови (Аудиокнига)