Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Автор: Uri от 12-01-2024, 01:49, Коментариев: 0

Кладбище для безумцев (Аудиокнига)Название: Кладбище для безумцев
Автор: Брэдбери Рэй
Цикл/серия: Венецианская трилогия
Номер книги: 2
Жанр: Детектив
Издательство: Aудиокнига своими руками
Год: 2023
Читает: BIGBAG
Размер: 1.1 Gb

Второй роман в условной трилогии, к которой также относятся уже знакомые читателю книги "Смерть - дело одинокое" и "Давайте все убьем Констанцию". Снова действие происходит в Голливуде, снова ближайшей жанровой аналогией - хотя отнюдь не исчерпывающей - будет детектив-нуар. Начинается же все с того, что на хеллоуинской вечеринке, ровно в полночь, на примыкающем к легендарной студии легендарном кладбище главный герой (писатель-фантаст и сценарист, альтер эго самого Брэдбери) видит студийного магната, погибшего в такую же ночь Хеллоуина двадцать лет назад. Отыскать выход из лабиринта смертей, реальных и мнимых, герою помогают надменный австрийско-китайский режиссер с неизменным моноклем и бальзамировщик мумии Ленина, иисусоподобный забулдыга по имени Иисус Христос и лучший в мире аниматор динозавров...

Скачать Кладбище для безумцев (Аудиокнига)