Я подарю тебе новую жизнь (Аудиокнига)

Автор: Uri от 28-01-2024, 23:30, Коментариев: 0

Я подарю тебе новую жизнь (Аудиокнига)Название: Я подарю тебе новую жизнь
Автор: Юри Анфилада
Жанр: Фантастика
Издательство: ЛитРес
Год: 2023
Читает: Григорий Андрианов, Анастасия Маликова, Марина Баутина (Сатори), Sibiryak, Оля Федорищева, Любовь Солнцева, Тася Миролюбова, Ваедир, Mortem Populo, Павел Кононов, Юрий Сельчихин, Юлия Собканюк
Размер: 550.12 Mb

Что делать, если твой мир рассыпается на осколки, а ты оказываешься пешкой в игре Вселенной, ходы которой заранее предначертаны? Как определить где реальность, а где иллюзия? Есть ли у тебя союзники, или все вокруг – лишь массовка? Восемнадцатилетняя студентка колледжа культуры и искусств – Эйприл Элванс отправляется в лапы неизведанного, дабы выполнить своё предназначение и заставить разрушение играть по её правилам.

Скачать Я подарю тебе новую жизнь (Аудиокнига)