Снежная девочка (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 4-02-2024, 13:51, Коментариев: 0

Снежная девочка (Аудиокнига)Автор: Хавьер Кастильо
Название: Снежная девочка
Серия или цикл: вне серий
Издательство: INSPIRIA / Эксмо
Озвучивает: Тереля Анастасия
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: детектив, триллер
Аудио: MP3, 64 kbps

Нью-Йорк. 1998 год. Парад в честь Дня благодарения. Аарон Темпелтон всего на секунду выпустил руку своей дочери. В следующее мгновение ее уже не было рядом. Полиции удалось найти лишь одежду и отрезанные волосы девочки.
Никаких следов. Никаких улик. Ни одного свидетеля. Кира как будто растворилась в воздухе. История наделала много шума в СМИ, и начинающая журналистка Мирен Тригс взялась за собственное расследование.
2003 год. Ровно пять лет с момента загадочного исчезновения девочки. Убитые горем родители получают странную посылку: кассета с минутной видеозаписью, на которой подросшая Кира играет в незнакомой комнате. И опять сенсация в газетах и на телевидении. Мирен с новыми силами берется за расследование, ставшее частью ее самой. Неожиданно девушка обнаруживает, что их с Кирой судьбы полны схожих загадок.

Скачать: Снежная девочка (Аудиокнига)