Дамочка с гарантией (Аудиокнига)

Автор: Uri от 9-02-2024, 23:59, Коментариев: 0

Дамочка с гарантией (Аудиокнига)Название: Дамочка с гарантией
Автор: Луганцева Татьяна
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Год: 2024
Читает: Галицкая Алла
Размер: 266.09 Mb

Отпуск – самое прекрасное время в году, особенно если ты работающая мать, как Яна Цветкова. Она руководит собственной стоматологической клиникой, воспитывает троих детей и с шиком тратит огромное наследство, которое оставил ей чешский князь. Чтобы развеяться, Яна отправляется на море в компании двоих друзей. Веселая троица сразу же попадает в водоворот невероятных событий, потому что у Цветковой по-другому не получается жить. До последней минуты невозможно предсказать, кто стоит за чудовищными преступлениями, которые разворачиваются вокруг прекрасной блондинки. Всё, что можно гарантировать, когда речь идет о Яне: потрясающие приключения будут продолжаться в режиме нон-стоп!

Скачать Дамочка с гарантией (Аудиокнига)