Ученик. Книга восьмая. Граф (Аудиокнига)

Автор: Uri от 10-02-2024, 00:01, Коментариев: 0

Ученик. Книга восьмая. Граф (Аудиокнига)Название: Ученик. Книга восьмая. Граф
Автор: Первухин Андрей
Цикл/серия: Ученик
Номер книги: 8
Жанр: Фэнтези, попаданцы
Издательство: ЛитРес
Год: 2024
Читает: Егоров Александр
Размер: 428.05 Mb

Пришлось надолго задержаться в императорском дворце, до поздней ночи. Дело в том, что со мной на этот раз очень много людей хотели поговорить, хорошо, что тут безземельных баронов не было, иначе бы вообще пришлось тут с ночёвкой остаться. Подходили малознакомые или вообще незнакомые аристократы, которые выражали мне своё почтение и звали на ужин или на просто на бал. Приходилось вежливо раскланиваться и всем отказывать, мол, человек я занятой, да и в столице проездом, дела кое-какие решал. Даже граф подходил, отец Луаны, причём вёл себя так, как будто ничего не случилось, и мы с ним являемся старыми приятелями. Вот дочурка ко мне подходить не стала, замерла в стороне, только кивнула. Посылать я его не стал, не то место, чтобы хамить и скандалить, можно от императора по шее получить.

Скачать Ученик. Книга восьмая. Граф (Аудиокнига)