Факультет изгнанных (Аудиокнига)

Издательство:
Озвучивает: Никитина Марина
Год издания аудио книги: 2024
Жанр: любовное фентези, магические академии, попаданцы
Аудио: MP3, 80 kbps

Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка.
Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых и жизнь потерять можно.
В пятой книге героиня, жаждущая отмщения убийцам, решает использовать против них диадему Стужи. В результате – пробуждает Зло Чёрного озера. Сожалеть уже поздно, нужно решать, как спасаться. Смерти героини желают во всех мирах Содружества. Что же делать? Скрываться или бросить вызов Совету и перестать играть по правилам?

Аудиокниги серии «Факультет»:
· Факультет Призраков
· Факультет Избранных
· Факультет Проклятых
· Факультет Выживших
· Факультет Изгнанных - данная аудиокнига

Скачать: Факультет изгнанных (Аудиокнига)