Фатальная красота (Аудиокнига)

Год: 2024
Читает: Дрожжина Елена
Размер: 330.59 Mb

Сегодня у меня праздник. Нет, особого повода для этого не имеется, просто я закончила очередное расследование и решила немного развеяться. Поскольку в одиночестве заниматься этим менее интересно, чем в компании, я пригласила одну из подруг, Ленку. У нее особый дар притягивать всяческие неприятности, и кто знает, вдруг сегодня нам повезет и мы немножко повеселимся за счет чужих нервов в этот великолепный вечер. Согласна, предприятие рисковое, но куда деваться. До пенсии мне еще далеко, к тому же я очень даже привлекательная женщина, следовательно, с моей стороны было бы верхом глупости упустить прекрасную пору молодости. А со всеми делами я уже и забыла, когда последний раз по-настоящему веселилась...

Скачать Фатальная красота (Аудиокнига)