NOS4A2. Носферату, или Страна Рождества (Аудиокнига)

Автор: Uri от 26-02-2024, 21:31, Коментариев: 0

NOS4A2. Носферату, или Страна Рождества (Аудиокнига)Название: NOS4A2. Носферату, или Страна Рождества
Автор: Хилл Джо
Цикл/серия: NOS4A2
Жанр: Мистика, ужасы
Издательство: Эксмо
Год: 2024
Читает: Тропина Марина
Размер: 1.2 Gb

В детстве у Виктории был велосипед, на котором она могла пересекать воображаемый мост и сразу попадать туда, куда хотела. Скоро Вик узнает, что она не единственная, у кого есть «магическая» вещь. Мэгги Ли, владелица оракула – фишек «Скраббл», рассказывает ей о Призраке на черном «Роллс-Ройсе» с номером NOS4A2 – Носферату, который уже сотню лет похищает детей. Вик пытается выследить Призрака, но теряет велосипед и, повзрослев, думает, что все это было детской фантазией. Однако кошмар юности Вик вернулся – Призрак украл ее сына, и ей придется отправиться за ним в воображаемый мир психопата – Страну Рождества.

Скачать NOS4A2. Носферату, или Страна Рождества (Аудиокнига)