Кто в списке у судьи (Аудиокнига)

Автор: Uri от 9-03-2024, 17:56, Коментариев: 0

Кто в списке у судьи (Аудиокнига)Название: Кто в списке у судьи
Автор: Гришэм Джон
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Год: 2024
Читает: Князев Игорь
Размер: 259.48 Mb

Три года назад Лейси Штольц вывела на чистую воду коррумпированного судью, получившего миллионы долларов от мафиозного синдиката. Расследование едва не стоило ей жизни, и теперь Лейси, наконец, готова к переменам. Однако сперва ей предстоит раскрыть одно из самых запутанных дел в ее карьере…
Отец Джери Кросби, уважаемый университетский профессор, погиб при загадочных обстоятельствах много лет назад. Его смерть так и осталась нераскрытой. Два десятилетия Джери искала виновника и теперь не сомневается: ее папа оказался далеко не единственной жертвой серийного убийцы. И является им не кто иной, как местный судья с безупречной репутацией, жестоко расправляющийся со всеми, кто перешел ему дорогу.
Сможет ли Лейси найти доказательства и отправить преступника за решетку прежде, чем окажется следующим именем в его списке?

Скачать Кто в списке у судьи (Аудиокнига)