Маджериум. Книга 1. Поцелуй в темноте (Аудиокнига)

Автор: Uri от 11-03-2024, 22:50, Коментариев: 0

Маджериум. Книга 1. Поцелуй в темноте (Аудиокнига)Название: Маджериум. Книга 1. Поцелуй в темноте
Автор: Кандела Ольга
Цикл/серия: Маджериум
Номер книги: 1
Жанр: Фэнтези
Издательство: ИДДК
Год: 2024
Читает: Фролова Наталья
Размер: 360 Mb

Факультет загонщиков не терпит слабых. Там обучаются будущие всадники, что летают верхом на полночниках и укрощают диких бестиаллий. Изабель отправилась в Маджериум, не имея магического дара, и поступила на факультет, на котором хрупкой девушке попросту не выжить. Но мечта летать верхом на полночнике оказалась сильнее всяких предрассудков, сильнее чужих насмешек и издевок сокурсников. Осталось преодолеть неприязнь нового куратора, по совместительству лучшего студента факультета, и она станет на шаг ближе к своей цели. И конечно, девушка готова на все, чтобы пробудить в себе магию. Ведь только тогда она сможет оседлать полночника и взмыть в небо под яростные хлопки черных как ночь крыльев.

Скачать Маджериум. Книга 1. Поцелуй в темноте (Аудиокнига)