Королевская школа. Ледышка (Аудиокнига)

Автор: Uri от 13-03-2024, 20:53, Коментариев: 0

Королевская школа. Ледышка (Аудиокнига)Название: Королевская школа. Ледышка
Автор: Плен Александра
Цикл/серия: Королевская школа
Номер книги: 3
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Год: 2024
Читает: Голуб Анастасия
Размер: 349.59 Mb

Я всегда знала, что мужа выберут мне родители. Точнее, отец. Увы, это проблема всех девочек, которым посчастливилось или наоборот – не посчастливилось, родиться в королевской семье. Принцессы не могут по своему желанию выходить замуж – об этом мне говорили чуть ли не с пеленок. Гувернантки, фрейлины, немногочисленные подруги и… мама. – А как же любовь? – спрашивала я у нее, когда была маленькой. Когда повзрослела, то интерес к этому вопросу по понятным причинам угас. Но тогда, в пять лет, наслушавшись сказок, которыми перед сном баловала няня, я в нее еще верила. – Любовь королева может испытывать только к своим детям, – ответила она. И это правда. Я никогда не замечала особенных чувств между родителями. Они вели себя словно чужие люди. Со временем это стало для меня нормой. И, в конце концов, я сама поверила в то, что долг перед страной важнее собственного счастья. История Эдварда и Лии. Можно читать отдельно.

Скачать Королевская школа. Ледышка (Аудиокнига)